Безумная цена Xiaomi Mi Band 5 повергла всех в шок

Фитнес-браслеты с каждым днем становятся все более продвинутыми. Если еще несколько лет назад с их помощью было возможно лишь следить за физической активностью, то сейчас, теперь, все совершенно иначе. В настоящее время при помощи таких гаджетов можно анализировать качество сна, использовать «умный» будильник, управлять воспроизведением музыки на телефоне, использовать различные программы тренировок, а также пользоваться множеством других возможностей. Все такие, а также многие другие, предложит покупателям Xiaomi Mi Band 5. Его выход на рынок случится уже в 2020 году.

Ожидается, что данный наручный гаджет анонсируют в июне следующего года. В ходе анонса компания-производитель, как и всегда, озвучит его технические характеристики, покажет внешний вид, а вместе с тем расскажет об основных особенностях. Ожидается, что этот фитнес-трекер сможет порадовать всех покупателей 1,2-дюймовым OLED-экраном, модулем Bluetooth 5.1 для подключения к смартфонам и планшетам, а также корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, который позволит погружаться с браслетом под воду на глубину до 50 метров, потому что он окажется способен в полной мере выдерживать давление до 5 АТМ.

В новинке под названием Xiaomi Mi Band 5 окажется по меньшей мере три особенности, от которых все гарантированно будут в восторге. Это модуль ЭКГ, позволяющий проверять работу сердца, а также два специальных датчика. Один из таких отвечает за измерение уровня воды в организме, а другой за измерения уровня стресса. На основе всех этих данных наручный гаджет будет давать своим владельцам персональные рекомендации, которые, вне каких-либо сомнений, сильно порадуют пользователей, так как они окажутся максимально точными и полезными, особенно для тех, кто следит за своим здоровьем.

Сегодня, 2 августа 2019 года, стало известно о том, что данный фитнес-браслет будет продаваться по безумной цене, но в хорошем смысле, потому что его покупка обойдется покупателям всего-навсего в 199 юаней, а это 1 850 рублей по актуальному сейчас курсу. Вполне себе очевидно, что с учетом тех возможностей, которыми всех покупателей сможет порадовать Xiaomi Mi Band 5, это очень даже низкий ценник. Впрочем, нужно понимать, что по такой низкой цене прибрести этот наручный гаджет окажется возможно только в Китае, тогда как в других странах, в том числе в России, стоить он будет ощутимо больше.

Ранее стало известно о том, что Xiaomi обрушила цены на Redmi Note 7, Redmi K20 и другие популярные смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.