Сотовый оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит, сколько абонентов захотят его использовать на постоянной основе. Поскольку сейчас у оператора связи «Билайн» наблюдается отток клиентов, от решил сделать именно то, чего от него все ждали. Так, в частности, был запущен сверхдешевый тарифный план, который предлагает мобильный интернет, голосовую связь, сообщения SMS и некоторые другие возможности. Все это делает предлагаемые условия обслуживания крайне привлекательными во всех отношениях, и их совершенно точно стоит начать использовать каждому, кто желает экономить на услугах связи.

В рамках нового тарифного плана сотовый оператор «Билайн» предлагает своим клиентам ежемесячно получать 3 ГБ мобильного интернет-трафика на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных, полностью безлимитный интернет-трафик для мессенджеров WhatsApp и Viber, а также, кроме того, целых 200 минут звонков на любые номера в пределах домашнего региона. После использования пакета минут телекоммуникационная компания бесплатно предоставляет полный безлимит на номера внутри своей сети, который действует без каких-либо ограничений и запретов. Впрочем, и все это еще не все.

Дело в том, что запущенный тариф также содержит в себе 1000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера, а это еще одно громадное преимущество. Платить за запущенный тарифный план требуется от 99 до 120 рублей в месяц, а действует он по всей России без доплат и роуминга. Точный размер абонентской платы зависит напрямую от конкретного региона. Использовать все возможности, который он в себе содержит, можно в более чем 80 регионах РФ, где у сотового оператора «Билайн» имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг связи.

Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», который нацелен на людей, которые имеют определенные социальные льготы. Подключить себе такой тариф уже можно во всех частях России, а сделать это могут пенсионеры, студенты, школьники, инвалиды, военные и прочие категории людей, которые сейчас получают различные льготы от государства в том или ином виде. При этом запущенный тариф от оператора связи «Билайн» никоим образом не связан с государственной программой поддержки нуждающихся. Решение о запуске такого было принято руководством для того, чтобы сделать все фирменные услуги более привлекательными в глазах россиян.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» навечно потерял миллионы абонентов

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.