Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за использование голосовой связи и мобильного интернета. Из-за сильной конкуренции на рынке новый сотовый оператор, который недавно заработал в России, решил сделать то, что до этого самого момента не делал никто. Он запустил полностью бесплатный тарифный план, который содержит в себе целых 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также огромный пакет минут разговоров.

Платить за использование всех предоставляемых возможностей не нужно совсем, а использовать их разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и многих других электронных гаджетах без каких-либо ограничений и запретов. Максимальная скорость передачи данных достигает значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов и для скачивания торрентов, тем более что интернет-трафик действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент может рассчитывать на целых 6000 минут звонков на любые номера по всей стране, а это, на секундочку, целых 100 часов разговоров. Навряд ли кому-то удастся использовать так много в течение одного календарного месяца. Помимо пакета голосовых звонков, ежемесячно телекоммуникационная компания предоставляет целых 12000 сообщений SMS. Кому и зачем может потребоваться так много – неизвестно, но возможно кому-то нужно именно столько. Важнее всего то, чтобы платить за все это из своего кармана ничего не придется.

Новый тарифный план работает без какого-либо роуминга по всей стране, а ничего доплачивать при этом не требуется. Чтобы получать все эти возможности на постоянной основе нужно лишь смотреть рекламу и выполнять простые задания от оператора связи «Атлас», тем самым фактически оплачивая услуги компании. За выполнение таких действий начисляются специальные баллы, которыми и предлагается оплачивать до 100% от стоимости каких-либо услуг, в том числе международного роуминга. Получить SIM-карту такой телекоммуникационной компании очень и очень просто, потому что для этого нужно лишь оставить заявку на официальном сайте.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» с 1 августа изменил популярные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.