Магазины «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Обычно все выгодные акции от производителей какой-либо электроники обходят жителей России стороной, однако происходит это все реже и реже. Специально для того, чтобы порадовать всех россиян, магазины «МТС» и «МегаФон» решили запустить специальную временную акцию, которая проходит до конца 2019 года, то есть принять в ней участие можно до 31 декабря включительно. Она позволяет бесплатно обменять старый смартфон на новый, причем на абсолютно любой из доступных в наличии в конкретной торговой точке. Это делает такую акцию крайне выгодной во всех отношения, а для того, чтобы принять в ней участие, ничего особенного делать не требуется.

Чтобы избавиться от своего старого телефона, получив взамен новый, нужно просто прийти с таким в отделение оператора связи, причем не обязательно пользоваться его услугами, потому что это никак не влияет на возможность участвовать в такой акции. Компании «МТС» и «МегаФон» осуществляют обмен старых телефонов на новые модели по всей стране, то есть во всех своих фирменных офисах продаж, что позволяет воспользоваться таким щедрым предложением всем желающим, но только при условии совершеннолетия, потому что для оформления сделки потребуется российский паспорт.

В салоне связи сотрудник проведет бесплатную диагностику старого мобильного устройства, вслед за чем он озвучит сумму денег, в которую телефон был оценен. За Sony Xperia XZs выручить можно 13 530 рублей, а за LG G6 – 8 010 рублей. Всего к обмену принимают более сотни моделей от Apple, LG, Samsung и Sony, что позволяет воспользоваться временной акцией крайне широкому кругу людей. Если озвученная сумма денег устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого телефона окажется возможно оплатить любой новый. В случае, если их окажется достаточно, ничего доплачивать не придется.

В таком случае желаемый аппарат предоставят абсолютно бесплатно, и им сразу же можно будет начать пользоваться, став при этом его полноправным владельцем. Если же денег недостаточно, разницу в цене между старым и новым смартфонами придется доплатить из своего собственного собственного кармана, либо же всегда можно выбрать более простую по цене модель. Это уникальная по своей сути акции, и если она окажется востребованной, компании «МТС» и «МегаФон» наверняка захотят ее продлить на 12 месяцев, то есть на весь 2020 год.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 подняли цены в два раза на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.