Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором вы мечтали

Вот уже как много лет подряд компания «МТС» является лидером на рынке связи в России, а делает она все возможное ради того, чтобы сохранять за собой такой статус. Для этого постоянно меняются условия обслуживания в лучшую сторону, а вместе с тем внедряются различные новшества, направленные на то, чтобы сделать опыт использования услуг оператора связи более привлекательным во всех отношениях. Дошло дело до того, что данный сотовый оператор, на радость абонентов, запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали, так как он предлагает очень привлекательные расценки на все услуги, в том числе и на набирающий популярность мобильный интернет.

Вне зависимости от того, в каком регионе окажется подключен такой тарифный план, использовать его в полной мере окажется возможно как в домашнем регионе, так и за его пределами, но только там, где у оператора связи «МТС» имеется свое собственное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, а такое у него имеется в более чем 82 субъектах РФ. В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 1200 сообщений SMS и 1200 минут разговоров, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера, а никаких доплат при этом не требуется.

Доступ к глобальной сети доступен на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой максимальной из всех возможных. Интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять огромное множество других действий без каких-либо доплат и всего подобного. Разрешено даже загружать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что для многих людей может стать очень важным и значительным преимуществом.

Платить за такой тарифный план нужно всего-навсего по 300 рублей в месяц, то есть он является очень и очень дешевым. Выходит, что один день его использования, включающий в себя 24 часа, обходится в 10 рублей, а это самые настоящие копейки по современным меркам. Называется тариф «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы его клиенты получали максимум возможностей, отдавая при этом минимальную сумму денег. Наверное, у него это действительно получилось.

Недавно стало известно о том, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.