Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший на планете тарифный план

От привлекательности услуг какой-либо компании напрямую зависит, сколько людей захотят такими пользоваться на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного или удивительного, потому что экономить деньги хотят все, начиная от бедных и заканчивая очень богатыми. Специально для того, чтобы расширить численность своих клиентов, сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» запустил самый лучший на планете тарифный план, а предлагает такой действительно крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще пять лет назад никто не мог себе позволить даже мечтать, по крайне мере по разумной цене.

Ситуация в корне изменилась, на радость всех абонентов. Телекоммуникационная компания Tele2 каждый месяц в рамках нового тарифа предлагает своим клиентам получать 500 минут звонков на любые российские номера, причем звонить разрешено по всей России без каких-либо доплат и скрытых условий, а это, вне каких-либо сомнений, огромное преимущество для всех, кому приходится иногда или регулярно совершать голосовые вызовы в другие субъекты РФ. В остальном, помимо всего прочего, абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с.

Для популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для «ВКонтакте» и «Одноклассники», предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, то есть при их использовании трафик не будет вычитаться из основного пакета, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. В остальном, помимо этого, абонент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 по всей России. За счет этого общаться с другими клиентами сотового оператора можно без каких-либо ограничений по времени и длительности. Все это, а также многое другое, предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», который на таких выгодных условиях доступен для подключения по всей стране.

Платить за все это удовольствие нужно всего по 200 рублей в месяц. Из этого следует, что одни сутки (24 часа) обходятся в менее чем 7 рублей, а это самые настоящие копейки по современным меркам. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить такой тариф под названием «Мой онлайн+» в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, а сделать это очень и очень просто. Нужно лишь обратиться в салон связи вместе с паспортом или доверенностью, после чего получить SIM-карту с таким тарифом. Нельзя не заметить, что пользоваться им разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и роутерах портативного типа.

Недавно удалось выяснить, что проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.