Xiaomi выпустила важнейшее обновление для смартфонов Pocophone

Компания Xiaomi всегда сталась обеспечить хорошую послепродажную поддержку своих телефонов, а для этого она имеет тысячи разработчиков, создающих на постоянной основе новое программное обеспечение для телефонов, которые уже доступны для покупки всем желающим. Сегодня, 30 июля 2019 года, все это в очередной раз подтвердилось, так как данный производитель электроники выпустил важнейшее обновление для смартфонов Pocophone, а направлено такое на решение крайне распространенной проблемы, из-за которой происходили случайные нажатия, в том числе тогда, когда пользователь вообще не касается экрана.

Еще после установки апдейта в начале нынешнего месяца, июля, владельцы Pocophone F1 от компании Poco начали массово жаловаться на то, что с их мобильным устройством начало происходить что-то странное, причем даже понижение прошивки не исправило проблему, которой ранее не было. Так, в частности, вслед за установкой крупного апдейта пользователи начали жаловаться на совершенно непонятные проблемы с экраном. Выражаются такие в том, что регулярно происходили случайные срабатывания в производительных частях, а иногда дисплей так и вовсе какой-то период времени не реагировал на нажатия.

На радость всех пользователей, сотрудники Xiaomi сумели выявить причину проблему и устранить ее, поэтому установка новой прошивки MIUI 10.3.6 с номером PEJMIXM рекомендуется абсолютно всем владельцам Pocophone F1, в том числе тем, кто после установки обновления не начал замечать каких-либо проблем в работе экрана. Неполадка была устранена достаточно оперативно – просто всего две-три недели с момента ее появления. Если после установки новой прошивки проблема не решится, а сброс телефона до заводских настроек не поможет, следует обратиться в официальный сервисный центр своей страны.

Остается верить, что в будущем таких больших неполадок уже никогда не будет, потому что она мешают пользователям получать удовольствие от использования мобильных устройств, так как проблемы с дисплеем могут начаться в любой момент времени, в том числе в игре или мессенджере, а в таком случае полноценно пообщаться с кем-либо, либо же просто поиграть, не получится. Помимо решения такой проблемы, новая прошивка от Xiaomi для смартфонов Pocophone принесла вместе с собой июньский патч для системы безопасности и исправление неполадок, которые касались экрана блокировки, потому что на таком иногда некорректно отображались уведомления.

Ранее была запущена Xiaomi Mi Express – это служба доставки, которая доставляет заказы на следующий день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.