Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Фото: Young manager or agent looking at camera while sitting by table in cafe and consulting clients by smartphone

За все в современном мире нужно платить, однако в последнее время все чаще и чаще из этой ситуации появляются исключения. Если еще недавно требовалось на постоянной основе отдавать денежные средства за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, то теперь, сейчас, делать это уже вовсе необязательно. Все благодаря новому сотовому оператору, который появился на территории России. Он запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе целую массу различных особенностей, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Все это доступно без какой-либо платы, что, вне каких-либо сомнений, является большим плюсом.

Ежемесячно в рамках нового тарифного плана абонент получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик сотовый оператор разрешает на любые цели и нужды, причем делать это можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, а никаких доплат это совершенно точно не потребует. Нельзя не заметить, что пользоваться запущенным тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, модемах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах без каких-либо ограничений и запретов в этом плане.

Помимо мобильного интернета, ежемесячно клиенту оператора связи предоставляются 3000 минут звонков на любые номера России, в том числе на городские, а никаких доплат делать не придется. Входящие всегда бесплатны, в том числе во время нахождения за пределами домашнего региона на уровне страны. Также абонент может рассчитывать на целых 6000 сообщений SMS, обмениваться которыми можно днем и ночью без ограничений. Кроме того, новый сотовый оператор обещает защитить абонентов не только от абонентской платы, но еще и от платных подписок, а вместе с тем и от неожиданных списаний денег со счета.

Все это доступно у оператора «Атлас», который вместо взимания денег за свои услуги предлагает смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет. Делая все это абонент получает возможность совершенно бесплатно использовать мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS, а это, вне каких-либо сомнений, очень заманчивое предложение. Получить SIM-карту такой телекоммуникационной компании очень и очень просто, а все, что для этого требуется, так это просто оставить заявку на официальном сайте оператора связи, вслед за чем дождаться звонка сотрудника и согласовать условия получения «симки».

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет полностью бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.