Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет полностью бесплатно

Многим людям не нравится, что при использовании мобильного интернета их сильно ограничивают. Это доставляет неудобства, так как при активном использовании глобальной сети, особенно под конец расчетного периода, приходится следить за тем, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось, ведь закончиться он может в самый неподходящий момент, а в таком случае придется остаться без доступа к сети, либо же доплачивать деньги. К счастью, теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его сотовый оператор «МТС». Он запустил безлимитный мобильный интернет, который является, на радость всех, полностью бесплатным.

Проще говоря, платить деньги за его использование не придется совсем, то есть доступ к интернету предоставляется на бесплатным условиях, и это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд. Это вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым могут абсолютно все желающие. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная пропускная способность интернет-канала может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень и очень большого. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, за исключением его раздачи на другие устройства и, кроме того, скачивание торрентов.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС», вне зависимости от места его подключения, работает без доплат как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть никаких ограничений в этом плане нет. Можно перемещаться по всей стране и использовать доступ к интернету без запретов. Использовать такой разрешено в смартфонах и планшетах, а в любых других доступ к сети предоставляться не будет. Следует учитывать, что безлимит является бесплатным только на тарифах из линеек «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP, тогда как на любых других отдавать за него нужно от 50 до 200 рублей в месяц.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное для того, чтобы предлагаемые им условия обслуживания оказались максимально выгодными во всех отношениях. Подключить безлимитный мобильный интернет от телекоммуникационной компании можно через ее личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Ни один другой федеральный оператор связи в России сейчас не может предложить своим клиентам ничего подобного.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.