Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план мечты

Как известно, каждая телекоммуникационная компания стремится зарабатывать как можно больше денег, а для этого она внедряет самые разные новшества. Тем не менее, постоянно усиливающаяся конкуренция на рынке вынуждает сотовых операторов стремительно снижать цены на свои услуги, делая их все дешевле для клиентов. Специально ради увеличения числа таких, а значит размера прибыли с точки зрения долгосрочной перспективы, оператор связи «МТС», будучи крупнейшим в России, запустил новый самый лучший тарифный план мечты, подключить себе который и полноценно использовать может каждый, причем по очень низкой цене.

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план и чем больше возможностей он предлагает, тем более такой является привлекательным. Понимая это телекоммуникационная компания «МТС» запустила новый, предлагающий массу возможностей по минимальной цене. В его рамках каждый месяц абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Доступ к сети не ограничивается совсем никак, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в соцсетях, скачивать файлы, обновлять приложения и выполнять массу других действий.

Все это можно делать без каких-либо запретов и ограничения, причем разрешено даже загружать торренты. Помимо пакета мобильного интернета, запущенный тарифный план включает в себя 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки разрешено на любые российские номера, а никаких доплат все это совершенно точно не потребует. Отправка сообщений возможна в масштабах всей России, а за счет полного отсутствия роуминга можно легко и просто перемещаться по всей стране, совершенно никак себя не ограничивая. Использовать все включенные в тарифный план возможности можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Платить за все это удовольствие требуется по 300 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета именно один раз в тридцать дней. Сотовый оператор «МТС» просит очень и очень мало, а подключить тарифный план «Мой Smart» на таких выгодных условиях может каждый, однако доступен он только в некоторых регионах РФ. В число таких входит, например, Иркутская область. В одной из таких нужно просто прийти в отделение связи с паспортом и получить новую SIM-карту с таким тарифным планом, использовать которую затем окажется возможно без каких-либо ограничений по всей стране.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.