Сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший безлимитный мобильный интернет

В течение многих лет операторы связи в России сильно ограничивали своих клиентов, не позволяя им использовать мобильный интернет в полной мере. За такой просили очень большие суммы денег, в результате чего постоянно приходилось экономить при его использовании. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Сегодня, 29 июля 2019 года, телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустила новейший самый лучший безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно без ограничений и запретов. О таком еще несколько лет назад все могли только мечтать, но теперь это уже реальность.

Безлимитный интернет-трафик от оператора связи Tele2 является крайне доступным, так как платить за него приходится от 50 до 200 рублей в месяц, а такой большой разброс цен возник из-за различных цен на связь по всей России. Проще говоря, в одном регионе страны такая опция может стоить в четыре раза дороже, чем в другом, и это обязательно нужно учитывать. Точные расценки опубликованы на официальном сайте телекоммуникационной компании. При этом важно понимать, что в каком бы регионе РФ абонент себе не подключил безлимит, он сможет его использовать в полной мере по всей стране, так как никакого роуминга нет и уже никогда не будет.

Это означает, что можно перемещаться между различными субъектами РФ, используя при этом доступ к глобальной сети без запретов и ограничений. Безлимит позволяет выполнять абсолютно любые действия, вплоть до обновления программного обеспечения и загрузки файлов, однако производить с его помощью скачивание торрентов и раздачу доступа к сети на другие устройства запрещено. Использовать неограниченный интернет-трафик, подключенный к номеру телефона и SIM-карте, разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах, вроде модемов и роутеров, работать он просто не сможет.

Даже не смотря на такие ограничения, безлимитный мобильный интернет все равно является крайне выгодным, потому что он предлагает массу возможностей по низкой цене. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все возможное для того, чтобы его абоненты остались довольны новой услугой, поэтому использовать ее можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а от поколения такой напрямую зависит максимальная пропускная способность интернет-канала. Опция называется «Очень много интернета», а произвести ее активацию проще простого – требуется лишь посетить личный кабинет на официальном сайте, либо же использовать специальную USSD-команду.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 обманул абонентов бесплатных тарифных планов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.