Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, доступный каждому

Все чаще и чаще жители России используют услуги сотовых операторов, а делают это из-за того, что такие с каждым днем становятся все более востребованными. Жизнь в современном мире нельзя себе представить без мобильного интернета, голосовой связи и сообщений SMS, потому что такие услуги уже давно являются неотъемлемой частью современного общества. Проблема лишь в том, что за все такие требуется платить деньги, причем чем дальше в будущее, тем больше. К счастью, на радость миллионов россиян, сотовый оператор Tele2 решил запустить новый тарифный план, который является самым лучшим на рынке.

Секрет его привлекательности очень прост – за скромную сумму денег абонент получает массу возможностей, о которой еще несколько лет назад можно было только мечтать, однако, к счастью, все очень сильно изменилось. Сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, а никаких доплат для этого делать не придется, что, вне каких-либо сомнений, является большим плюсом, потому что абонент может наслаждаться полной свободой без каких-либо запретов.

Помимо пакета интернет-трафика, каждый месяц абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а внутри сети Tele2 так и вовсе действует полный безлимит на уровне России, позволяющий общаться с другими абонентами оператора связи без каких-либо ограничений. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы ее новый тарифный план оказался самым лучшим в мире, поэтому она также добавила в него безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех доступных.

Платить за все это удовольствие нужно всего-навсего 200 рублей в месяц, то есть очень и очень мало, сколько могут позволить себе отдавать все россияне. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. В таких частях страны любой россиянин может обратиться в салон связи Tele2 вместе с паспортом или доверенностью, после чего получить там новый номер телефона, а вместе с ним и такой выгодный тариф, за который требуется платить крайне мало, тогда как предлагает он целую массу самых разных возможностей.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, о котором мечтал каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.