Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, о котором мечтал каждый

Одним из лидеров на российском рынке связи является компания Tele2, которая делает все возможное для максимального заработка денежных средств. Для этого она внедряет новые технологии, расширяет зону покрытия, привлекает новых клиентов, а вместе с тем меняет свои условия обслуживания, как правило, в лучшую сторону. Специально для того, чтобы стать более привлекательным для всех россиян, данный сотовый оператор решил запустить такую услугу, от которой навряд ли кто-то сможет отказаться. Это безлимитный мобильный интернет, причем самый лучший из всех доступных, так как он стоит крайне мало, но предлагает крайне много.

Платить за неограниченный интернет-трафик нужно 50, 100 или 200 рублей, а зависит точная сумма денег от того, в каком регионе была подключена такая возможность. Кроме того, ценник зависит от конкретного тарифного плана, подключенного к номеру телефона. Сотовый оператор Tele2 позволяет использовать безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Вполне себе очевидно, что подобной пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что она предоставляется в масштабах всей России.

Да-да, безлимит действует не только в пределах домашнего региона, как это часто бывает, а на уровне всей стране, что позволяет перемещаться по территории РФ и не отказывать себе в использовании мобильного интернета. За счет того, что трафик является неограниченным, расходовать его можно на любые цели и нужды без каких-либо неприятных запретов. Так, в частности, за счет этого можно бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами и выполнять множество других действий.

Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает делать все это после подключения услуги «Очень много интернета», а такая уже доступна для подключения во всех регионах РФ без каких-либо ограничений и запретов. Главное понимать и учитывать, что работает она только в смартфонах и планшетах, то есть в любых других гаджетах пользоваться ей каким-либо образом окажется невозможно. Чтобы подключить подобную опцию к своему тарифному плану достаточно просто посетить личный кабинет на официальном сайте, либо же воспользоваться фирменным приложением оператора для смартфонов на базе Android и iOS.

Недавно стало известно о том, что входящий в «большую четверку» оператор Tele2 разрешил бесплатно делиться мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.