Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетом минут и мобильным интернетом

Одними из самых крупных и известных телекоммуникационных компаний на территории России, вне каких-либо сомнений, являются участники известной на всю страну «большой четверки», но услуги ее представителей стоят достаточно дорого, поэтому позволить себе их использование могут далеко не все. Впрочем, все это больше не повод для того, чтобы отказываться от использования голосовой связи, сообщений SMS и мобильного интернета. Дело в том, что на российской территории заработала новая телекоммуникационная компания, которая позволяет пользоваться своими услугами бесплатно, причем в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и модемах.

Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет всегда оставаться на связи, где имеется покрытие оператора связи. Каждый месяц совершенно бесплатно абоненты получают 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать данный пакет разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно как посещать веб-сайты, так и скачивать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. Помимо интернет-трафика, каждый месяц абонент получает 30 минут звонков на любые номера страны, в том числе на городские, что позволяет всегда оставаться на связи с кем-либо. Еще одна приятная особенность тарифа – целых 50 сообщений SMS, которые доступны для использования без ограничений.

Чтобы сделать все свои услуги еще более привлекательными, оператор связи Danycom включил в тарифный план, за который не требуется платить деньги, безлимитные звонки и сообщения SMS по всей России без каких-либо ограничений. На практике это означает, что общаться с любыми другими клиентами компании можно бесконечно долго и много, и никаких денежных средств за все это отдавать не придется. Все это предлагает тарифный план «Бесплатный», который можно подключить во всех регионах РФ, где сотовый оператор уже оказывает свои услуги. Даже за получение SIM-карты платить ничего не требуется.

Само собой, что ничего не бывает просто так. Подключая новый тарифный план абонент дает свое согласие на то, что каждый день оператор связи получает право присылать ему до 5 сообщений SMS с рекламой от различных своих партнеров. При этом просматривать рекламу вовсе необязательно, что позволяет использовать такой тариф в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах. Никакого роуминга нет, поэтому все включенные в тарифный план возможности доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами. Подключить тариф «Бесплатный» можно путем оставления заявки на сайте операторы связи Danycom.

Недавно стало известно о том, что виртуальный оператор «ВТБ Мобайл» запустил рекордно дешевые тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.