Сотовый оператор «ВТБ Мобайл» запустил рекордно дешевые тарифные планы

Каждый сотовый оператор отлично понимает, что если он не предложит своим клиентам ничего действительно особенного, ни о каком успехе на рынке связи не может быть и речи. Как стало известно на днях, уже вот-вот в России появится новый сотовый оператор, а называется он «ВТБ Мобайл». Услугами этой телекоммуникационной компании смогут пользоваться все россияне без каких-либо ограничений, а специально для того, чтобы привлечь как можно больше таких, компания запустит рекордно дешевые тарифные планы, которые будут предлагать крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Точных данных о ценах пока что нет, но зато есть другие подробности.

Так, в частности, сотовый оператор «ВТБ Мобайл» окажется виртуальным, то есть строить инфраструктуру для оказания услуг связи в сетях 2G, 3G и 4G LTE он не станет. Оказывать свои услуги он будет на базе сети компании Tele2, в результате чего идентичными окажутся качество голосовой связи, скорость мобильного интернета и зона покрытия, а вот все остальное будет отличаться. Всех россиян ждут тарифные планы с рекордно низкими ценами, причем для клиентов финансового учреждения «ВТБ» расценки окажутся еще более привлекательными во всех отношениях, то есть платить за мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS придется меньше денег, чем обычным абонентам.

Достоверно известно, что первое время пользоваться услугами новой телекоммуникационной компании смогут только жители крупных городов, однако уже к концу 2019 года развернуть сеть планируется на всю Россию, благодаря чему число потенциальных клиентов оператора связи «ВТБ Мобайл» будет измеряться десятками миллионов человек. Абонентам предложит несколько тарифных планов на выбор, а никакого роуминга не будет, благодаря чему окажется возможно перемещаться по всей стране и ни в чем себе не отказывать. Оказываться все услуги будут в сетях трех поколений, а максимальная скорость интернета сможет достигать 300 Мбит/с.

Свои SIM-карты оператор связи «ВТБ Мобайл» собирается выдавать в фирменных отделениях банка, расположенных по всей России. Делать это начнут уже в сентябре нынешнего года, то есть совсем скоро. На практике это означает, что уже вот-вот у всех россиян появится возможность пользоваться услугами новой телекоммуникационной компании, которая должна предложить рекордно дешевые расценки на все современные услуг связи, что сделает их крайне привлекательными во всех отношениях. Осталось только дождаться, когда это случиться, чтобы можно было проверить все это на личном опыте.

Ране стало известно о том, что сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» сделала разовую выплату 1 000 рублей всем абонентам сотовых операторов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.