«Сбербанк» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

Кредитная организация «Сбербанк» представляет из себя самый крупный и известный в стране банк, услугами которого на постоянной основе пользуются более чем 80 млн россиян, проживающих в различных частях страны. Такие стараются решать любые свои финансовые вопросы через этот госбанк, находя его условия обслуживания самыми привлекательными из всех доступных на рынке. Специально для того, чтобы оправдать доверие всех своих клиентов, данное финансовое учреждение устроило самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в котором уже сейчас могут принять участие все желающие без каких-либо сложностей. Делать для этого многого не требуется.

Это реальная халява, позволяющая сэкономить очень большую сумму денег при оформлении кредита. Дело в том, что до самого конца 2019 года «Сбербанк» предлагает каждому своему клиенту оформить кредит через сервис «ДомКлик» со скидкой в размере 0,3% от предлагаемой процентной ставки. Проще говоря, если при подаче заявки на кредит через отделение ставка окажется на уровне 7% годовых, то при использовании фирменного сервиса госбанка она окажется на уровне уже 6,7%, то есть на ощутимо меньшем. На практике может показаться, что это какие-то жалкие копейки, однако это далеко не так. Речь идет о кредите именно на покупку недвижимости.

Такие обычно выплачивают в течение 10 – 30 лет, а поскольку ставка окажется ниже, каждый месяц удастся экономить порядка 1000 рублей. Исходя из этого следует, что в годовых масштабах экономия составит уже 12 000 рублей, а за три десятка лет клиент компании «Сбербанк» сэкономит целых 360 000 рублей. Чем больше размер ежемесячного платежа, тем больше будет размер скидки, что обязательно нужно учитывать. Скидка предоставляется при условии покупки такой квартиры, которая не находится в залоге у какого-либо банка, то есть она должна быть полностью «чистой», причем речь идет как о вторичной недвижимости, так и о новостройках.

Это самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, которым нужно успеть воспользоваться. Для этого «Сбербанк» предлагает до конца 2019 года выбрать себе квартиру через «ДомКлик», фирменный сервис по подбору недвижимости, после чего через интернет подать заявку на получение ипотеки. Если все было сделано правильно, уже после подтверждения сделки, госбанк предоставит скидку в размере 0,3%, а действовать она будет в течение всего срока погашения задолженности, то есть возможно даже десятки лет, если кредит был оформлен на столь длительный период времени. Оформить ипотеку могут все совершеннолетние граждане РФ.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» сильно изменил правила получения зарплаты на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.