Сотовый оператор Tele2 запустил самый привлекательный безлимитный мобильный интернет

Каждый сотовый оператор в России стремится быстро обрести популярность, но сделать это легко лишь на словах, тогда как на деле приходится сталкиваться с огромным множеством самых разных нюансов, со многими из которых разобраться не могут даже федеральные телекоммуникационные компании. Одной из таких вот уже как несколько лет является Tele2, а делает она все возможное для того, чтобы наращивать численность клиентов. Сейчас ее услугами пользуются 40 млн человек, однако в скором будущем ситуация должна в корне измениться. Специально для этого была запущена новая услуга, обещающая стать крайне востребованной со стороны всех россиян.

Так, как удалось выяснить, крупнейший на территории России банк решил запустить самый привлекательный безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым уже могут все желающие без каких-либо сложностей. Такой предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, за исключением разве что загрузки торрентов и, кроме того, раздачи его на другие устройства по Bluetooth, USB и Wi-Fi. При попытках это делать доступ к сети отключится, либо же скорость временно снизится до 64 Кбит/с.

В остальном, безлимит можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов, загрузку файлов, работу с документами, проверку электронной почты, обновление операционных систем и приложений, а также на любые другие цели и нужды. Безлимитный мобильный интернет от телекоммуникационной компании Tele2 – это отличная возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Оператор связи разрешает использовать безлимит по всей стране, за исключением разве что нескольких субъектов РФ, где у него нет своего покрытия.

Таким образом, подключив безлимитный мобильный интернет, абонент получает возможность без ограничений использовать доступ к глобальной сети даже во время поездок по всей России, а доплачивать за это ничего не придется. Платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, а это, вне каких-либо сомнений, громадное преимущество. Для того, чтобы подключить себе новую услугу, достаточно воспользоваться специальной USSD-командой, либо же сделать это через личный кабинет на официальном сайте. Если на телефон установлено приложение «Мой Tele2», активировать опцию «Очень много интернета» можно и через него.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые оператора «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза поднимут цены на всех тарифных планах, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.