Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план за копейки

Чем привлекательнее будут услуги какой-либо компании, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. В настоящее время наиболее крупным сотовым оператором на территории России, вне каких-либо сомнений, является «МТС». Он старается делать все для того, чтобы сохранять за собой такой статус, а для этого он постоянно привлекает новых клиентов, а вместе с тем удерживает старых. Дошло дело до того, чтобы был создан и запущен новый самый лучший тарифный план, который предлагает за копейки целую массу самых разных возможностей, благодаря чему его вполне можно назвать универсальным.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала достаточно для того, чтобы все веб-сайты открывались моментально, а файлы скачивались за доли секунды. Пользоваться трафиком, который включен в тариф, разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат все это совершенно точно не потребует. Телекоммуникационная компания, помимо прочего, добавила в свой тарифный план 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Звонить можно даже на городские номера, в том числе из других субъектов РФ.

Все эти возможности доступны без роуминга на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать. Использовать запущенный тариф, который обходится в самые настоящие копейки, разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это часто бывает, а вообще в любых электронных устройствах, в том числе в модемах и роутерах. Это делает такой тарифный план крайне привлекательным во всех отношениях, потому что он является крайне универсальным. Телекоммуникационная компания «МТС» назвала его «Мой Smart», а подключить такой очень и очень просто, потому что многого делать для этого не придется.

Нужно лишь просто обратиться в салон связи оператора, после чего получить там новую SIM-карту. Если все было сделано правильно, такую сразу же можно будет начать использовать на очень выгодных условиях. Обходится такой тарифный план всего в 300 рублей за один месяц, а за счет того, что деньги списываются со счета именно один раз в месяц, за остатками баланса легко и просто следить. Главное понимать и учитывать, что на таких выгодных условиях тариф «Мой Smart» доступен не во всех регионах РФ, а только там, где телекоммуникационная компания сочла нужным такой запустить. Впрочем, никто не запрещает получить номер телефона именно там.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.