Xiaomi Mi Band 4 рухнул в цене ниже психологической отметки

Как не крути, но почти каждый человек хочет являться владельцем спортивного браслета, пускай вовсе и не для того, чтобы вести активный здоровый образ жизни, а просто из-за любопытства, ведь у все большего числа людей можно встретить такие наручные устройства. Они позволяют следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, а также предоставляют множество других возможностей, в том числе вибрируют при входящих звонках, что позволяет такие не пропускать. Лучшим фитнес-трекером на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4, который стал доступен для покупки в июне, но до полок российских магазинов этот гаджет добрался лишь в июле, то есть в этом месяце.

За счет этого теперь все россияне могут себе купить такой спортивный браслет, а предлагает он множество уникальных особенностей. Помимо стандартных функций, с его помощью можно 24/7 следить за работой сердца путем измерения пульса, плавать в бассейне за счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 (до 5 АТМ), читать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также регулировать громкость. За отображение информации в трекере отвечает небольшой 0,95-дюймовый OLED-экран, который обладает разрешением 240 на 120 пикселей, а за счет того, что он является сенсорным, пользоваться Xiaomi Mi Band 4 можно в качестве самостоятельно гаджета.

Чтобы получить доступ ко всем доступным функциям и возможностям придется подключать его к смартфону на базе Android или iOS, а для подключения к таким используется модуль Bluetooth 5.0 с радиусом работы в 50 метров. Программное обеспечение браслета обладает поддержкой огромного множества различных спортивных программ, включая бег на беговой дорожке и занятия в бассейне. Дисплей трекера прикрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое защищает его от физического воздействия различного рода и характера, в том числе от потертостей и каких-либо царапин.

Официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi Band 4 – 2 990 рублей, однако теперь, спустя менее чем две недели с момента начала продаж, его можно купить всего-навсего за 1 990 рублей, то есть намного дешевле. Базовая версия трекера имеет черный ремешок, но некоторые магазины также продают оригинальные ремешки других цветов, в том числе красного и синего. По сниженной цене этот фитнес-браслет уже реализуют десятки торговых точек на российской территории, причем оформить заказ на трекер и забрать его можно сразу. Иными словами, не придется ждать доставки наручного гаджета в течение нескольких недель.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новые беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones 2. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.