Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет. Как его подключить?

Каждый оператор связи в России старается делать все ради того, чтобы его фирменные услуги были как можно более привлекательными во всех отношениях, а для этого иногда приходится идти на различные жертвы. Одной из самых крупных и известных на российской территории телекоммуникационных компаний является «МТС», а появилась она около двух десятков лет назад. По состоянию на сегодняшний день, она обслуживает порядка 80 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. Такие за счет ее услуг имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. В случае с последним теперь доступен еще и безлимит.

Что может быть лучше, чем полностью безлимитный мобильный интернет, при использовании которого за интернет-трафиком совсем не требуется следить? Именно такой запустил сотовый оператор «МТС», причем он является лучшим в мире, и у этого есть весомая причина. Дело в том, что запущенный безлимит полностью бесплатен, то есть платить деньги за его использование не требуется совсем, что, вне каких-либо сомнений, является очень даже большим преимуществом. За счет этого можно просто посещать любые веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку и выполнять массу других действий, делая все это без запретов и ограничений.

Пользоваться безлимитом разрешено в масштабах всей России, то есть где бы абонент не подключил себе безлимитный мобильный интернет, он сможет полноценно его использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами. Главное условие состоит в том, чтобы сотовый оператор «МТС» оказывал свои услуги на базе собственного оборудования в 2G, 3G или 4G LTE, так как иначе вступят в силу правила роуминга, а в таком случае за доступ к глобальной сети придется платить уже по совсем другим расценкам. Компания разрешает использовать безлимитный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах он не работает.

Бесплатной такая услуга является в полной мере на тарифных планах из линеек «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP, тогда как на любых других платить за нее требуется от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. Чтобы сделать безлимит бесплатным можно просто перейти на один из этих тарифов, причем все это возможно провернуть прямо через интернет. Для того, чтобы подключить безлимитный мобильный интернет от компании «МТС», достаточно посетить ее официальный сайт, а затем просто перейти в личный кабинет на официальном сайте. Также опцию под названием «Много интернета» можно подключить через фирменное приложение сотового оператора для смартфонов.

Ранее стало известно о тмо, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.