Лучше не бывает: сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план

Чем дальше в будущее, тем чаще и активнее жители России используют услуги голосовой связи, делая все возможное ради того, чтобы всегда оставаться на связи. Специально для того, чтобы стать как можно более привлекательной в глазах всех россиян, на российской территории был запущен новый тарифный план, который уже сейчас все желающие могут себе подключить, а запустила его телекоммуникационная компания Tele2. В его рамках нужно крайне мало платить за предоставляемые услуги, но при этом их количество приятно радует, потому что такого окажется достаточно почти любому россиянину, в том числе активному пользователю глобальной сети.

Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 каждый месяц предоставляет абоненту 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а входящие вызовы всегда бесплатны, что, вне каких-либо сомнений, является большим преимуществом. Помимо пакета минут, телекоммуникационная компания каждый месяц разрешает использовать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а никаких доплат при этом делать не придется.

Можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, а за счет того, что запущенный тариф работает в любых устройствах, пользоваться таким вовсе необязательно именно в смартфоне или планшете. Можно вставить SIM-карту с таким в любое электронное устройство, в том числе в портативный роутер. Все возможности, которые включены в тарифный план, предоставляются как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо не требуется. Никакого роуминга, а для популярных социальных сетей и мессенджеров по части интернет-трафика так и вовсе предоставляется полный безлимит.

В остальном, помимо всего прочего, абоненты могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети компании Tele2, благодаря чему общаться с другими ее клиентами можно бесконечно долго и много, причем по всей России, а не только в пределах домашнего региона. На таких выгодных условиях запущенный тарифный план «Мой онлайн+» доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе могут все желающие без каких-либо сложностей, а платить за такой требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц. Вполне себе очевидно, что с учетом такой стоимости на рынке ничего лучше просто нет.

Недавно Владимир Путин закрыл федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.