«Пятерочка» сделала разовую выплату 1 000 рублей всем абонентам сотовых операторов

В последнее время сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» все чаще и чаще приятно радует россиян. Она не только проводит различные акции, позволяющие закупаться продуктами питания по минимальным ценам, но еще и активно сотрудничает с различными компаниями. Сегодня, 25 июля 2019 года, в ее торговых точках стартовало специальное предложение, в рамках которого она сделала разовую выплату 1 000 рублей всем абонентам каких-либо сотовых операторов. Получить крупную сумму денег очень и очень просто, а все, что для этого требуется – просто посетить один из магазинов, где такая возможность уже доступна.

Отныне все жители России имеют возможность сменить сотового оператора на нового в магазинах компании «Пятерочка», получив при этом вознаграждение в размере 1 000 рублей. Все работает достаточно просто, но нужно знать, что и как делать, чтобы не столкнуться с неожиданными сложностями. Уже сейчас в более чем 2,5 тысячах магазинов питания можно взять на прикассовых стеллажах SIM-карту оператора связи «Тинькофф Мобайл». Вслед за этим нужно пробить ее на кассе, а затем самостоятельно зарегистрировать и активировать карту через приложение ID.Abonent.

Такое приложение доступно для смартфонов на базе Android и iOS. После активации купленной «симки» требуется предоставить через это программное обеспечение все необходимые документы, предназначенные для активации телефонного номера. Вслед за этим появится возможность перейти к новому оператору с сохранением старого номера, что и можно сделать. В таком случае потребуется лишь указать действующий номер телефона, указать дату перехода и загрузить все требуемые документы. Это ПО доступно на русском языке, поэтому разобраться со всем этим окажется крайне просто, тем более что приложение содержит подсказки и удобный интерфейс.

Каждый абонент, который перейдет к «Тинькофф Мобайл» через SIM-карту, купленную в «Пятерочке», получит один месяц бесплатного использования дорогого тарифа, а если перейти таким образом с сохранением старого номера, то удастся бесплатно получить сумму в размере 1 000 рублей, потратить которую можно на оплату любых услуг связи, в том числе интернета и роуминга. Это отличная возможность получить внушительную денежную сумму на оплату тарифного плана, которая предоставляется крайне редко. Остается верить, что сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» продолжит и дальше радовать всех россиян выгодными акциями и специальными предложениями.

Ранее стало известно о том, что продуктовые магазины «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» временно раздают скидку до 20% на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.