Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план на новых условиях

Как известно, крупнейшим оператором связи в России по числу обслуживаемых клиентов и по получаемой прибыли является «МТС». Он старается делать все ради того, чтобы сохранять за собой такой статус. Для этого данная телекоммуникационная компания постоянно проводит различные акции и специальные предложения, а направлены все такие на то, чтобы привлекать новых клиентов, тем самым повышая прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы. Специально для того, чтобы стать еще более выгодной во всех отношениях, компания приняла решение о запуске нового самого лучшего в мире тарифного плана, доступного на очень заманчивых условиях.

Это не какая-то временная акция, поэтому с течением времени условия использования нового тарифного плана измениться совсем никак не должны, что, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех абонентов, ведь подключив такой тариф сейчас, затем использовать его окажется возможно без изменений в течение многих лет. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать очень большого значения в целых 1 Гбит/с. Подобной пропускной способности интернет-канала, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд.

Помимо пакета интернет-трафика, запущенный новый тарифный план содержит в себе 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо доплат и ограничений. Входящие вызовы всегда бесплатны, что является еще одним очень большим преимуществом. Телекоммуникационная компания «МТС» постаралась сделать все возможное для того, чтобы запущенный ей тариф оказался самым выгодным на рынке, и у нее это на самом деле в полной мере получилось.

За счет того, что использовать его можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах, абонент не испытывает каких-либо неудобств. Платить за все это удовольствие требуется всего по 300 рублей в месяц, то есть он обходится в менее чем $5. На таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает его подключить во множестве различных регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы сделать это нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом, либо же доверенностью, если оформить «симку» требуется на какого-то другого человека.

Ранее стало известно о том, что на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.