«Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» светиться от счастья

Вот уже как много лет на территории России свою деятельность осуществляет такая кредитная организация, как «Сбербанк». Она старается делать все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а проявляется такое его поведение во всем. Так, в частности, россиянам навязывают платные услуги и возможности, в результате чего в плюсе остается только госбанк, тогда как изо всех остальных просто выкачивают деньги, словно они мешки с деньгами. Вот уже как много лет крупнейший российский банк активно продвигает банковские карты «Мир», то есть такие, которые работают на базе российской платежной системы, созданной по поручению правительства РФ еще в 2014 году.

С лета 2018 года такими карточками обязаны пользоваться буквально все россияне, так как получать зарплату от государства, а также социальные пособия различного рода, отныне возможно только на такие. При этом многие граждане РФ уже ощутили на себе все недостатки таких банковских карт. В число таких входят завышенная стоимость обслуживания, невозможность их использования за пределами России, а также отсутствие поддержки во многих онлайн-магазинах. Понимая все это, кредитная организация «Сбербанк» решила дать владельцам карт «Мир» повод для того, чтобы светиться от счастья, причем очень даже реальный.

Для этого госбанк подключился к программе лояльности платежной системы «Мир», что позволяет всем россиянам без каких-либо сложностей использовать отечественные банковские карты с дополнительной выгодой. После регистрации их в программе лояльности все клиенты госбанка «Сбербанк» могут получать обратно на карточку до 30% от стоимости покупок обратно. Проще говоря, купив что-либо на 10 000 рублей, обратно вернутся до 3 000 рублей, причем не бонусами или какими-то баллами, которые можно потратить только в каких-то отдельных местах или заведениях, а реальными деньгами. Это делает такую акцию еще более выгодной во всех отношениях.

Для того, чтобы начать получать обратно до 30% от суммы покупок, необходимо просто посетить портал «Привет, Мир», после чего прямо через интернет зарегистрировать там свою карту «Мир», работающую на базе российской платежной системы. Эта операция занимает не более пяти минут, но зато затем можно будет экономить громадные суммы денег. На этом же самом веб-сайте можно ознакомиться со списком всех актуальных предложений, принимая участие в которых обратно на карту будет возвращаться часть потраченных денег. Это отличная возможность начать экономить сегодня, чтобы завтра жить лучше.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» ввел комиссию 1% за снятие наличных денег с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.