За копейки: сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России, вне каких-либо сомнений, является «МТС». Данная телекоммуникационная компания позволяет на постоянной основе совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет приблизительно 80 млн россиян, проживающих на территории страны. Поскольку конкуренция с каждым днем лишь усиливается, данный сотовый оператор оказался вынужден запустить новый самый лучший в мире тарифный план, а подключить его можно бесплатно, тогда как платить за обслуживание требуется самые настоящие копейки. Иными словами, он является крайне дешевым во всех отношениях.

В рамках этого тарифного плана абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать интернет-трафика оператор связи разрешает на абсолютно любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджета и на любые другие нужды. Телекоммуникационная компания позволяет использовать весь этот трафик без доплат и ограничений не только в домашнем регионе, как это часто бывает в таких случаях, а вообще в масштабах всей страны, где она имеет свою собственную инфраструктуру для оказания услуг.

Помимо мобильного интернета, в новый тариф также включены пакеты 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, разрешено на любые российские номера, в том числе на городские. Это совершенно точно станет большим плюсом в пользу этого тарифного плана для всех, кто часто использует такие виды связи. Поскольку у нового тарифа от сотового оператора «МТС» совсем нет никакого роуминга в пределах России, вне зависимости от региона его подключения, он будет работать везде, где у компании есть свои собственные сети трех поколений.

Платить за такие привлекательные условия обслуживания нужно всего 300 рублей в месяц, а денежные средства при подключении такого тарифного плана списываются сразу на 30 дней вперед. Это означает, что затем в течение месяца не придется что-либо доплачивать, а это позволяет легко и просто следить за остатками на своем счете, ведь операторы связи, как известно, иногда могут самовольно подключать к номеру платные услуги и подписки, за которые затем списываются денежные средства. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях подключить его можно во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 повысят в два раза цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.