Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Все чаще и чаще жители России сталкиваются с необходимостью иметь свой собственный номер телефона, потому что без такого в современном мире уже никуда. Для того, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет, необходимо обязательно платить за услуги связи, а обходятся такие не слишком дешево, если говорить о таковых в больших объемах. Впрочем, к счастью, из всей этой ситуации нашелся вполне себе реальный выход, потому что теперь абсолютно любой желающий может подключить себе бесплатный тарифный план с щедрыми пакетами возможностями, а окажется таких достаточно для любых целей и нужд.

В рамках запущенного нового тарифного плана, использовать который разрешено в смартфонах, планшетах и ноутбуках, абонент каждый месяц получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. то есть крайне большого. Расходовать весь этот пакет возможностей разрешено на любые цели и нужды, то есть никаких запретов в этом плане нет, что является громадным плюсом. Более того, использовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат это совершенно точно не потребует.

Также тариф содержит в себе 4000 минут звонков на любые номера, в том числе на городские из других субъектов РФ. Входящие звонки всегда бесплатны, а еще одна приятная особенность нового тарифного плана состоит в том, что он предлагает пакет 8000 сообщений SMS. Зачем так много на один месяц – неизвестно, но возможно кому-то столько потребуется. Платить за запущенный тарифный план на самом деле не требуется, но взамен придется смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет. За выполнение всех этих действий будут начисляться бонусные баллы, а такими разрешено оплачивать все 100% услуг телекоммуникационной компании.

Таким образом, честно и справедливо будет сказать, что фактическая оплата всех предоставляемых услуг связи осуществляется за счет траты своего личного времени. Впрочем, для всех тех, у кого его много, это отличная возможность перестать тратить большие суммы денег на оплату услуг голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS. Более того, сотовый оператор «Атлас», который все это предлагает, также предоставляет возможность бесплатно использовать роуминг по всему миру, а принцип оплаты действует тот же самый. Данная телекоммуникационная компания является единственной в РФ, кто предлагает такие возможности.

Ранее был наконец-то назван самый дорогой сотовый оператор в России, среди «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.