Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет, который стоит подключить

В четверку лидеров на рынке связи в России входит сотовый оператор Tele2, оказывающий свои услуги в более чем 65 регионах РФ, расположенных в различных частях страны. За счет этого около 40 млн россиян имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также использовать мобильный интернет. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данная телекоммуникационная компания запустила лучший безлимитный мобильный интернет, и его совершенно точно стоит подключить всем, кто хочет перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту и выполнять массу других действий. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все возможное ради того, чтобы его клиенты не испытывали никаких ограничений, благодаря чему доступ к глобальной сети на максимальной возможной скорости до 300 Мбит/с предоставляется не только в домашнем регионе, где была подключена такая услуга, но и в любых других, где компания оказывает услуги на базе своей собственной сети.

Безлимитный мобильный интернет действует в 2G, 3G и 4G LTE, что является очень даже большим плюсом, ведь за счет этого использовать его можно в любых частях России, в том числе там, где нет доступа к сети четвертого поколения. Пользоваться безлимитом компания Tele2 разрешает только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать такая возможность совершенно точно не будет. Также следует учитывать, что раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя, так как в таком случае сотовый оператор заблокирует интернет до момента устранения нарушений его использования.

Платить за безлимитный мобильный интернет требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от множества факторов, в том числе от того, какой тарифный план подключен к номеру. Подключить услугу «Очень много интернета» можно в любых регионах РФ, а сделать это крайне просто. Нужно лишь открыть официальный сайт сотового оператора Tele2, после чего зайти в личный кабинет и активировать такую опцию. Сделать это также возможно через фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Это отличная возможность перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уходит на те или иные нужды.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший на свете тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.