Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший на свете новый тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России, вне каких-либо сомнений, является Tele2. В настоящее время данная телекоммуникационная компания обслуживает более чем 40 млн абонентов, проживающих на российской территории. С ее помощью они имеют возможность использовать мобильный интернет, отправлять сообщения SMS, производить голосовые вызовы и использовать целую массу других действий. Специально для того, чтобы стать еще крупнее, чем раньше, данная компания запустила самый лучший на свете новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания.

Нельзя не заметить, что это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, которым уже могут воспользоваться все желающие без каких-либо сложностей. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. На номера внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит, что позволяет общаться с другими абонентами оператора без каких-либо сложностей. Все, что нужно для этого сделать – просто подключить запущенный новый тарифный план, а предлагает он целую массу различных возможностей.

Помимо пакета минут разговоров и безлимита внутри сети, абонент может рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая пропускная способность способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Для популярных мессенджеров, фотосервисов и социальных сетей предоставляется полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех возможных. За счет полного отсутствия роуминга использовать все включенные в тариф возможности разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства не требуется совсем.

Платить за все это удовольствие требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц, то есть обходится использование тарифа в самые настоящие копейки. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях подключить его предлагает сотовый оператор Tele2 в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для его подключения достаточно просто обратиться вместе с паспортом в салон связи компании, хотя это также можно сделать и с доверенностью. Телекоммуникационная компания убеждена в том, что за счет новых условий обслуживания она сможет привлечь много новых клиентов.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил бесплатно делиться мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.