Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов на российской территории является «МТС». Данная телекоммуникационная компания старается делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом и о качестве своих услуг она, к счастью, не забывает. Специально для того, чтобы привлечь новых клиентов, а вместе с тем повысить прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы, данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали, так как он предлагает по-настоящему крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания.

Такие включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, а это, вне каких-либо сомнений, громадное преимущество запущенного тарифа. Расходовать интернет-трафик абонент вправе на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, скачивать файлы, слушать музыку, загружать торренты, а также делать что-либо еще, вплоть до раздачи трафика на другие гаджеты по Bluetooth, USB или Wi-Fi.

Новый тарифный план, помимо всего прочего, также содержит в себе целых 1200 минут звонков на любые номера по всей России и, кроме того, 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера, причем без каких-либо ограничений. Звонить разрешено даже на городские номера, а никаких доплат все это не потребует. Все возможности, которые включены в новый тарифный план, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат при этом производить не придется, что, вне каких-либо сомнений, совершенно точно порадует всех, кто хотя бы иногда перемещается между различными субъектами РФ.

Все это предлагает тарифный план «Мой Smart», а платить за него ежемесячно нужно по 300 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Выходит, что одни сутки использования тарифа обходятся всего-навсего в 10 рублей, но при этом денежные средства со счета списываются именно каждый месяц. На таких выгодных условиях новый тарифный план может быть подключен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Достаточно обратиться в салон компании «МТС» с паспортом, как сразу после этого можно будет получить «симку» с таким выгодным тарифом.

Недавно появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.