Дешевле не бывает: Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно сильно рухнул в цене

Смартфоны и планшеты уже наскучили многим покупателям, потому что они не могут предложить действительного нового пользовательского опыта. Это одна из причин того, почему спрос на наручные гаджеты по всему мире очень быстро растет, ведь такие устройства предлагают такие возможности, о которых привычные всем телефоны и планшетные компьютеры не могут даже мечтать. В настоящее время самым желанным спортивным браслетом со смарт-возможностями является Xiaomi Mi Band 4, который был представлены и запущен в продажу еще в середине июня нынешнего года, тогда как совсем недавно его запустили в продажу в России.

На российском и международном рынках купить этот наручный гаджет предлагают за 2 990 рублей, причем просят столько именно за обычную модель, которая не имеет чипа NFC. Для сравнения, в Китае она стоит всего 1 600 рублей, то есть едва ли не в два раза дешевле. Впрочем, к счастью, отдавать так много денег за Xiaomi Mi Band 4 жителям России больше не нужно, так как данный трекер сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше. Уже сейчас, 21 июля 2019 года, любой желающий может стать его владельцем всего за 2 170 рублей.

Выходит, что менее чем за две недели с момента начала продаж данный наручный гаджет упал в цене почти на одну треть, став тем самым намного доступнее, чем когда-либо раньше. По сниженной цене Xiaomi Mi Band 4 продаются многие магазины в России, выяснило издание AKKet,com в ходе анализа цен на электронику на российской территории. Наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном с цветной картинкой и поддержкой сенсорного управления, а также множеством других особенностей, главными среди которых являются модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и, кроме того, батарея емкостью 135 мАч, которая обеспечивает до 20 дней автономной работы.

Что касается функциональных возможностей Xiaomi Mi Band 4, то с ними у этого спортивного браслета все очень даже хорошо. Он может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, управлять воспроизводимой музыкой на телефоне, показывать уведомления, вибрировать при входящих звонках, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения в любое время суток, а еще этот трекер имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, которая позволяет погружаться под воду на глубину до 50 метров, потому что корпус выдерживает давление до 5 АТМ.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.