«МТС» и «МегаФон» даром меняют старые смартфоны на новые

Все чаще и чаще люди по всему миру пользуются смартфонами, а делают это сразу из-за нескольких причин. Главная среди таковых состоит в том, что подобные позволяют заменить огромное множество других электронных устройств, начиная от компьютеров и заканчивая даже телевизорами, так как на современных мобильных устройствах вполне можно выполнять практически любые действия, связанные с просмотром развлекательного контента и, кроме того, с выполнением различных рабочих задач. Проблема лишь в том, что телефоны крайне быстро устаревают, однако теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложили его «МТС» и «МегаФон».

Данные компании, будучи одним из самых крупных и известных в России, даром меняют старые смартфоны на новые. Происходит это будет, конечно, далеко не всегда, а лишь в течение ограниченного периода времени. Впрочем, времени на то, чтобы воспользоваться таким щедрым предложением, еще более чем достаточно, потому что такое щедрое предложение действует до 31 декабря 2019 года, а затем его, в случае необходимости, могут продлить. Для того, чтобы избавиться от своего старого телефона, нужно просто обратиться в салон связи компании, причем подойдет любой из доступных в России.

Вслед за этим нужно попросить сотрудника провести диагностику старого телефона, а проводится такая буквально за 5 – 10 минут, причем совершенно бесплатно. После такой операции он озвучит сумму денег, в которую было оценено мобильное устройство. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку. Нельзя не заметить, что к обмену принимают исключительно смартфоны от Sony, Apple, Samsung и LG, то есть продукция любых других производителей в такой акции совсем не участвует. Обменять на новые можно около одной сотни моделей, а все такие объединяет то, что они были выпущены за последние 2 – 3 года.

Если все устраивает, то есть озвученная сумма денег, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от стоимости нового, что, в свою очередь, позволит получить желаемый аппарат от какой-либо компании бесплатно. Само собой, что лишь при условии, если денежных средств достаточно. В противном случае доплатить разницу в цене придется из своего собственного кармана, хотя также можно просто выбрать более простую и дешевую модель, вплоть до кнопочного телефона от любого производителя. Принять участие в такой акции от «МТС» и «МегаФон» могут исключительно совершеннолетние лица.

Ранее были названы самые жадные сотовые операторы из «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.