Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет

Все чаще и чаще жители России используют услуги сотовых операторов для того, чтобы пользоваться современными технологиями, позволяющими всегда оставаться на связи. С каждым месяцем все большую популярность набирает мобильный интернет, а стоит такой не слишком дешево, поэтому позволить себе его использование в больших объемах способны далеко не все. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, в результате чего теперь все желающие могут без каких-либо сложностей начать покорять просторы глобальной сети без каких-либо ограничений, подключив всего одну услугу, которую предлагает компания Tele2.

Поскольку данный сотовый оператор в настоящее время обслуживает только 40 млн абонентов, то есть ощутимо меньше всех остальных участников «большой четверки», он вынужден всеми доступными средствами и методами привлекать новых клиентов. Для этого телекоммуникационной компании приходится внедрять различные новшества, которые положительно сказываются на ее услугах. За счет такой тенденции теперь у всех россиян есть реальная возможность подключить себе и начать использовать самый выгодный безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Пропускная способность интернет-канала может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого, а такой гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 действует по всей России абсолютно везде, где компания имеет свою собственную инфраструктуру для оказания услуг. За счет этого клиенты данной компании могут без каких-либо сложностей путешествовать по стране и наслаждаться доступом к интернету без ограничений и запретов, что является громадным плюсом.

Неограниченный интернет-трафик разрешено расходовать на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, переписку в социальных сетях, общение в мессенджерах, а также на многие другие нужды, вплоть до скачивания файлов и обновления приложений. Все это предлагает опция под названием «Очень много интернета», а обходится она в крайне скромную сумму денег – всего по 200 рублей в месяц, хотя на некоторых тарифах и в некоторых регионах РФ за нее просят всего 100 рублей, то есть еще меньше. Пользоваться безлимитом разрешено только в смартфонах и планшетах, а подключить его возможно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи Tele2.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно увеличили цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.