Сотовый оператор «МТС» запустил полностью новый самый лучший тарифный план в мире

Все чаще и чаще жители России используют услуги, которые всем желающим предлагают операторы связи. Самым крупным и известным среди таковых, как не крути, является «МТС». Данная телекоммуникационная компания в настоящее время позволяет использовать мобильный интернет, обмениваться сообщениями SMS и совершать голосовые звонки более чем 80 млн абонентов, проживающим на российской территории. Специально для того, чтобы продолжать оставаться лидером всего рынка, оператор связи запустил полностью новый самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он действительно крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания.

Такие включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, причем достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности интернет-канала совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех, кто будет использовать новый тарифный план. В остальном, помимо всего прочего, абонент ежемесячно получает 1200 минут звонков на любые российские номера, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на российские номера, что, вне каких-либо сомнений, является огромным плюсом.

Помимо всего прочего, ежемесячно абонент может рассчитывать на 1200 сообщений SMS, которые также разрешено отправлять в масштабах всей России. За счет этого новый тарифный план от сотового оператора «МТС» можно считать очень даже универсальным, так как он предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, которые почти наверняка смогут удовлетворить запросы и нужды любого клиента. Называется такой тариф «Мой Smart», а использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройствах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Один из плюсов такого состоит в полном отсутствии роуминга, то есть в каком субъекте РФ абонент бы себе такой не подключил, он может рассчитывать на то, что все возможности, которые он в себе содержит, окажутся доступны в полном объеме и без доплат на уровне всей России, где оператор связи «МТС» имеет свою собственную инфраструктуру для оказания услуг. Платить за такой выгодный тариф требуется всего-навсего по 300 рублей в месяц, а это очень и очень мало по современным меркам. На таких выгодных условиях он может быть подключен в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской области. Для подключения нужно лишь обратиться в салон связи.

Недавно удалось выяснить, что все абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.