Xiaomi и Huawei обрушили цены на смартфоны в России

Спрос на электронику с каждым годом стремительно растет, в результате чего все больше производителей занимаются ее созданием и выпуском на рынок. Сегодня, 18 июля 2019 года, стало известно о том, что китайские компании Xiaomi и Huawei обрушили цены на смартфоны в России, сделав такие намного дешевле и доступнее для всех покупателей, проживающих на российской территории. Речь идет об официальных онлайн-магазинах и розничных торговых точках, поэтому вся продукция является полностью сертифицированной для российского рынка. В ряде случаев размер скидок превышает 25%, что позволяет купить еще вчера дорогие модели по значительно более низкой цене.

Так, например, Huawei обрушила цены на P30 до 40 тысяч рублей, хотя еще недавно за него просили 50 тысяч рублей, то есть ощутимо больше. Кроме того, в подарок при его покупке все получают фитнес-трекер Band 3 Pro. Не обошло стороной снижение цены и такие модели, как P Smart Z, P Smart 2019, P30 Lite, а также многие другие модели. В число таких входят смартфоны Y7, Y6 и Y5, а также ноутбук MacBook 13. Приобрести по сниженной стоимости также возможно смарт-часы Watch GT и планшет MediaPad M5 8. Другая известная китайская корпорация также решила порадовать поклонников своей фирменной продукции низкими ценами.

Для этого китайская компания Xiaomi запустила распродажу, а проходит она до 28 июля 2019 года включительно. За счет этого у всех граждан РФ появилась реальная возможность избавиться от старого мобильного устройства, купив взамен совершенно новое по привлекательной цене. Так, в частности за полуфлагман Mi 8 Lite просят всего 14 590 рублей, хотя еще недавно он обходился в 22 000 рублей. Что касается Mi 8 Pro, то он подешевел с 40 тысяч до 30 тысяч рублей. Скидки также действуют на многие другие модели, включая Mi 8 и Redmi 6A. За счет этого приобрести себе такое мобильное устройство можно по крайне привлекательной цене.

Речь идет о крупных летних распродажах, запущенных компаниями Xiaomi и Huawei в России. За счет этого они сделали свои мобильные устройства гораздо более привлекательными во всех отношениях, ведь чем меньше такие стоят, тем более широкий круг уже может позволить себе их покупку. Все эти акции будут проходить до конца июля 2019 года, поэтому время на то, чтобы принять в них участие, еще есть. Главное понимать и учитывать, что сертифицированная продукция для российского рынка обладает официальной гарантией от производителя, которая действует на всей российской территории.

Ранее стало известно о том, что компания Huawei выпустила прошивку EMUI 9.1 для популярных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.