Сотовый оператор «МТС» запустил лучший на Земле безлимитный мобильный интернет

Доступ к глобальной сети со стороны абонентов по всей России с каждым годом становится все более востребованным, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг лиц использует его для решения самых разных своих задач. Специально для того, чтобы порадовать своих клиентов, сотовый оператор «МТС» решил запустить новую услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет, причем самый лучший на Земле. У всего этого есть сразу несколько причин, а главная среди таковых состоит в том, что платить деньги за его использование не требуется совсем, то есть он абсолютно бесплатен.

Сам по себе неограниченный интернет-трафик позволяет бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, загружать файлы, а также, кроме того, выполнять множество других действий. Все это, а также многое другое, разрешено делать на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, но ее реальный размер зависит от множества факторов, вплоть до погодных условий.

Доступ к глобальной сети без ограничений предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это денежные средства не требуется совсем. За счет этого можно перемещаться по России и использовать все современные услуги связи без ограничений, ведь через интернет можно совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, а также, кроме того, выполнять массу других действий, которые не могут предложить традиционные услуги операторов. Компания «МТС» предлагает использовать услугу «Много интернета» совершенно бесплатно на тарифных планах «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP.

На любых других за нее требуется отдавать по 50 – 200 рублей, то есть использование такой возможности обходится в крайне скромную сумму денег. Чтобы перестать платить за безлимитный интернет-трафик достаточно просто перейти на какой-либо тарифный план, при использовании которого она может быть предоставлена совершенно бесплатно. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, которым уже могут воспользоваться все жители России вне зависимости от региона проживания и, кроме того, множества других факторов. Чтобы подключить опцию «Много интернета» нужно посетить личный кабинет на сайте оператора.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.