Samsung Galaxy S11 поверг всех в полный шок

Не секрет, что уже в первой половине 2020 года будет официально представлен, а затем и запущен в продажу флагманский смартфон Samsung Galaxy S11, который получит массу различных новшеств. Сегодня,18 июля 2019 года, в сеть попали данные как раз именно об одном из таких. По данным ресурса iThome, который уже не один раз сообщал достоверные сведения о будущих продуктах южнокорейской корпорации, новинка от компании из Южной Кореи сможет порадовать всех покупателей передовым техническим оснащением, а включать такое в себя будет, пожалуй, лучшую на рынке основную камеру.

Максимальная производительность в телефонах уже давно не интересна широкому кругу людей, а при выборе себе флагманского мобильного устройства большинство сейчас смотрит на то, чтобы смартфон делал как можно более привлекательные фотографии. Преуспеть в этом деле за последние годы успели бренды из Китая, однако и южнокорейская корпорация Samsung не собирается останавливаться на достигнутом. В свой следующий флагман, то есть в Galaxy S11, она собирается установить основную камеру с разрешением 64 Мп, а представлять из себя она будет специальный модуль под названием ISOCELL Bright GW1.

Его использование позволит вывести мобильные фотографии на совершенно новый уровень, что, в свою очередь, совершенно точно положительно скажется на спросе покупателей на флагманский смартфон Samsung Galaxy S11, оснащенный по последнему слову техники. Поскольку у нынешнего Galaxy S10 разрешение основной камеры достигает 12 Мп и 16 Мп, подобное новшество обеспечит прирост в разрешении в целых четыре раза. Это позволит делать гораздо более детализированные снимки, причем как в условиях хорошей освещенности, так и при недостатке света.

Ранее ходили слухи о том, что такая особенность появится в модели Galaxy Note 10, анонс которой случится уже в первой половине августа нынешнего года, но в конечном итоге внедрить к моменту его выхода на рынок модуль ISOCELL Bright GW1 в такой телефон топового уровня не успели, поэтому его решили придержать до выхода Galaxy S11. Таким образом, по совокупности факторов, новинка от южнокорейской корпорации совершенно точно повергнет всех в полный шок, потому что она обещает стать смартфоном с самой лучшей в мире фотокамерой. Во время анонса об этом совершенно точно расскажут, уделив фотокамере будущей новинки много внимания.

Ранее появилась информация о том, что флагманы OnePlus 7 Pro и Xiaomi Mi 9 возглавили топ-10 самых мощных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.