«Сбербанк Онлайн» мощно обновился. Что нового?

Кредитная организация «Сбербанк» является самой крупной и известной на территории России, а пользуются ее услугами на постоянной основе более чем 80 млн россиян. Все такие стараются делать все возможное ради того, чтобы решать любые свои финансовые вопросы через этот самый крупный и известный в стране банк. Специально для того, чтобы порадовать клиентов, данный госбанк выпустил мощное обновление для программы «Сбербанк Онлайн», которое уже могут ощутить на себе все желающие. Апдейт доступен всем пользователям начиная с 18 июля 2019 года, то есть с сегодняшнего дня.

Так, в частности, теперь такое приложение для работы с деньгами на мобильных устройствах использует ИИ, который подстраивает возможности в рамках программы «Сбербанк Онлайн» под нужды каждого клиента, делая это максимально индивидуально. Отмечается, что кредитная организация анализирует поведение каждого из своих клиентов по 1 000 параметров, предлагая варианта выполнения тех или иных действий с максимальной адаптацией под те или иные нужды россиянина. Даже раздел с банковскими картами теперь подстраивается под нужды клиента, потому что отныне на главном экране отображаются только такие, которыми наиболее активно пользуются.

Как считает сам госбанк, подобные новшества должны положительно сказаться на популярности его услуг. При входе в «Сбербанк Онлайн» пользователей теперь также ждет новая заставка, а в версии для iOS изменили даже звуки. Все это должно сделать процесс использования данного приложения более привлекательным в отношении всех россиян, чем раньше. При этом, что не менее важно, клиенты могут вручную объяснить программе, какие возможности им на самом деле нужны, а какие – нет. Все новшества вступают в силу автоматически сразу после обновления программы до самой последней версии.

Такая уже доступна для iPhone и Android, а загрузить ее можно из магазинов App Store и Google Play соответственно. Помимо этого, теперь клиенты самого крупного и известного в России банка могут подписаться на пять каналов, в рамках которых публикуются материалы на определенные темы: «Финансы и технологии», «ДомКлик», «Счастливый родитель», «Инвестиции доходчиво» и «Свое дело». Информацию в их рамках создают сами сотрудники компании «Сбербанк», что позволяет получать сведения о тех или иных новшествах максимально оперативно и точно. Чтобы на них подписаться нужно открыть раздел «Диалоги».

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» бесплатно раздает голоса во «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.