«Сбербанк» бесплатно раздает голоса во «ВКонтакте»

Многие жители России по очевидным всем причинам сильно недолюбливают «Сбербанк», находя его условия обслуживания крайне выгодными для себя и своих денежных средств. Чтобы хоть как-то компенсировать россиянам невыгодную процентную ставку по вкладам, а также, кроме того, навязывание платных услуг, сегодня, 16 июля 2019 года, данная кредитная организация сделала то, чего от нее никто не ожидал. Была запущена новая программа, а действует она до 30 июня 2020 года. В ее рамках все желающие могут бесплатно получать голоса во «ВКонтакте», то есть в самой популярной и известной социальной сети на территории страны.

Вплоть до конца первого месяца следующего года все клиенты кредитной организации «Сбербанк» имеют возможность получить без какой-либо платы внутреннюю валюту социальной сети «ВКонтакте», а именно – голоса. Такие позволяют покупать наборы стикеров, оплачивать подарки, приобретать различные дополнительные возможности во встроенных играх, а также выполнять множество других действий. За эти самые голоса нужно платить реальные деньги, но госбанк все изменил, предложив каждому своему клиенту получать их бесплатно, причем в неограниченных объемах. Можно получить хоть 1 000 голосов, которые затем вечно будут храниться на учетной записи.

Все дело в том, что «Сбербанк» расширил программу лояльности «Спасибо», предоставив всем ее участникам возможность бесплатно получать голоса в соцсети. Для этого такие можно обменять на бонусные баллы, а такие госбанк начисляет на счет за оплату каких-либо товаров и услуг при помощи его фирменных банковских карт. Россияне за счет этого могут получить за один раз 3, 5, 9, 10, 19, 20, 30, 40, 50 или же 100 голосов. Количество операций обмена никак не ограничивается, а упираться их число может исключительно в количество имеющихся бонусов. Если таких слишком мало, следует просто чаще пускать в ход свою карточку, чтобы они начислялись на баланс активнее.

Получить голоса за бонусы можно на сайте vk.com или же через мобильное приложение «ВКонтакте» для смартфонов, посетив раздел «Платежи, подписки, переводы». Возможность оплаты голосов баллами «Спасибо» совершенно точно порадует многих жителей России, ведь теперь для получения внутренней валюты социальной сети не придется каждый раз тратить свои собственные деньги, отдавая их из своего кармана. Финансовое учреждение «Сбербанк» за счет такого новшества, вне каких-либо сомнений, сделает жизнь многих своих клиентов чуточку лучше, потому что теперь у таких будет больше возможностей.

Ранее стало известно о том, что российский национальный «Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой больше 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.