Дешевле только даром: Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене

Рынок носимой электроники развивается с бешенной скоростью, потому что за один только 2018 года фитнес-браслета в России, по официальным данным, стали покупать чаще в целых три раза, а уже по итогам нынешнего года показатели могут оказаться еще более внушительными. Это говорит о том, что все более широкий круг людей заинтересован в покупке таких наручных устройств и это, вне каких-либо сомнений, только на руку производителям, потому что за счет этого они могут создавать и выпускать на рынок новые модели, а самой продвинутой среди таковых на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4, которая вышла на рынок месяц назад.

Буквально на днях данный трекер станет доступен для покупки во всех официальных магазинах на территории России, благодаря чему в фирменных магазинах производителя и в торговых точках его партнеров совершить покупку этого спортивного браслета можно за 2 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. Тем не менее, как удалось выяснить в ходе исследования рынка, Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене, причем прямо на российской территории. За счет этого теперь купить этот наручный гаджет можно по гораздо более привлекательной стоимости, чем раньше. Это случилось спустя всего несколько дней с момента появления в продаже.

Так, в частности, уже сейчас приобрести данный трекер можно за 2 250 рублей, то есть по крайне низкой цене, размер которой приятно радует не только глаз, но еще и кошелек. По такой стоимости Xiaomi Mi Band 4 продают десятки торговых точек на территории России, причем с каждым днем таких будет становиться все больше и больше. Они предлагают приобрести не только сам фитнес-браслет, но еще и оригинальный ремешок для него, а такой бывает черного, красного, барежевого и синего цветов. Чем лучше у магазина репутация в сети и чем больше отзывов, тем правильнее делать в его сторону выбор.

За такую скромную сумму денег покупатель получает отличный спортивный браслет, оснащенный 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также, кроме того, многими другими особенностями. В число таких входят закаленное стекло для защиты экрана от повреждений, а также корпус с защитой от воды по стандарту IP68, что позволяет погружаться с трекером под воду на глубину до 50 метров, потому что заявляется поддержка давления до 5 АТМ. С учетом своей цены это действительно крайне выгодная покупка.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 почти даром на территории России можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.