Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Все больше людей хотят на постоянной ежедневной основе использовать услуги сотовых операторов, а предоставить такие своим клиентам могут сотовые операторы, коих в России уже около двух десятков. Совсем недавно в стране появилась новая телекоммуникационная компания, а предлагает она уникальную бизнес-модель, похвастаться которой никто другой более не может. За счет нее у всех граждан РФ появилась возможность не тратить деньги на оплату голосовой связи, мобильного интернета, сообщений SMS и даже международного роуминга. Все это доступно совершенно бесплатно в рамка запущенного тарифа, причем в больших объемах.

Использовать новый тарифный план разрешено в любых устройствах, начиная со смартфонов и заканчивая модемами. При этом доплачивать ничего не требуется вообще. Использовать все возможности, которые включены в тариф, разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких ограничений в таком случае не будет. Ежемесячно абоненту предоставляют 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такого объема трафика, тем более бесплатного, совершенно точно хватит каждому абоненту.

В остальном, ежемесячно в рамках тарифного плана клиент получает 4000 минут звонков на любые номера по всей России, а доплачивать за это денежные средства не требуется. Звонить разрешено даже на городские номера, что, безусловно, является очень значительным плюсом. Помимо всего этого, абонент получает 8000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на уровне всей страны. Все это предлагает своим клиентам оператор связи «Атлас», являющийся виртуальным. Чтобы получить его SIM-карту достаточно просто оставить заявку на получение номера телефона на официальном сайте.

Вместо взимания денег за свои услуги новая телекоммуникационная компания решила предложить своим клиентам получать специальные виртуальные деньги, а начисляются такие на счет за просмотр рекламу и выполнение простых заданий через интернет, вроде участия в опросах. Выполняя подобные действия абонент сможет бесплатно использовать любой тарифный план. Это отличная возможность уже сейчас начать экономить денежные средства, чтобы завтра начать жить лучше, чем когда-либо раньше. Свои услуги данная компания оказывает во всех субъектах РФ, в том числе таких, где проживает не слишком много людей.

Ранее удалось выяснить, что был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.