Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Лидером на рынке связи в России, как не крути, является «МТС». Данная телекоммуникационная компания старается делать все возможное ради того, чтобы оставаться лидером. Для этого ей приходится не только удерживать старых клиентов, но еще и привлекать новых, чтобы таким образом повышать свои доходы в обозримой перспективе. Специально для достижения всех этих целей компания запустила новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все, потому что он предлагает действительно крайне выгодные во всех отношениях условиях обслуживания. Такие доступны для использования по всей стране, так как никакого роуминга нет.

За счет этого, в каком регионе не был бы подключен такой тарифный план, абонент сможет без каких-либо сложностей использовать его даже за пределами своего местного субъекта в масштабах всей России, ну или по крайне мере там, где оператор связи «МТС» имеет свое собственное покрытие. В рамках запущенного тарифного плана абонент ежемесячно получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера, также как и совершать голосовые вызовы. Звонить можно даже на городские номера, и это совершенно точно не приведет к возникновению дополнительных расходов.

Помимо этого, каждый месяц сотовый оператор «МТС» предоставляет в рамках тарифа целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Вполне себе очевидно, что подобной пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд. Пользоваться доступом к глобальной сети из данного пакета можно как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны. Поскольку у данной телекоммуникационной компании одна из самых больших зон покрытия в стране, это преимущество является очень даже актуальным.

Все это удовольствие предлагает запущенный тарифный план «Мой Smart», подключить который достаточно просто – нужно просто обратиться в салон связи «МТС» вместе с паспортом или доверенностью. Платить за него требуется 300 рублей в месяц, но следует учитывать, что на таких выгодных условиях этот тарифный план доступен только в некоторых субъектах РФ, в том числе в Иркутской области. В других он может стоить больше. Впрочем, каждый россиянин в таком субъекте страны может купить себе «симку», а затем использовать ее на уровне всей России без каких-либо запретов и дополнительных затрат денежных средств.

Ранее удалось выяснить, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.