Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный новый тарифный план

Низкими ценами, высокой скоростью мобильного интернета и внушительной зоной покрытия уже никого не удивить, поэтому сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», решил запустить самый уникальный новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания во всех отношениях, поэтому многие россияне гарантированно найдут такие выгодными для себя и своих целей. Подключить новый тариф можно в любом регионе из всех, в которых компания оказывается свои услуги. Это делает его максимально доступным для широкого круга абонентов по всей стране.

Платить за запущенный самый лучший на рынке тарифный план нужно по 20 рублей в неделю, то есть один месяц использования такого тарифа обойдется всего в 100 рублей, а это очень и очень мало. Также «МегаФон» предлагает оплатить использование тарифа сразу за один год, отдав за это всего-навсего 750 рублей, что позволяет сэкономить приблизительно 40%. За счет этого в течение 12 месяцев, то есть 365 дней, не придется даже думать о том, чтобы пополнять баланс. В рамках тарифа абонент ежемесячно получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны.

В остальном, предоставляются 20 сообщений SMS каждые семь дней, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такая может достигать значения в 1 Гбит/с, то есть самого большого из всех возможных. После использования такого пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но доступен он на скорости только до 64 Кбит/с, то есть на достаточно низкой. Впрочем, зато действует безлимитный мобильный интернет как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это денежные средства совсем не требуется. Это позволит избежать дополнительных списаний со счета.

Называется такой тарифный план «Умные вещи», а предназначен он в первую очередь для охранных систем, автоматических ворот, смарт-часов и иных электронных устройств. Сотовый оператор «МегаФон» предлагает такой подключить исключительно в своих салонах связи, то есть перейти на него каким-либо образом самостоятельно через личный кабинет не получится, и это обязательно нужно учитывать. Зато он может быть подключен в любом из салонов связи компании, а таких у нее более двух тысяч на уровне всей России, причем многие из таких находятся даже в небольших городах с невысокой численностью населения.

Недавно удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин полностью сокрушил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.