Бесплатно: сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на территории России, вне каких-либо сомнений, является «МТС». Данная компания вот уже как более пяти лет удерживает за собой звание лидера рынка, предоставляя почти 80 млн россиян возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Эта телекоммуникационная компания решила сделать так, чтобы ее услугами пользовались еще чаще, а для этого была запущена новая, о которой еще недавно можно было только мечтать. Так, в частности, отныне каждый абонент может подключить себе безлимит, причем бесплатный.

Он предоставляется на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. При этом интернет-трафик совершенно никак не лимитируется, то есть его действительно можно расходовать на любые цели и нужды, а доплачивать за это денежные средства не придется совсем, что, безусловно, является очень большим и значимым плюсом. Сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать интернет-трафик на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, загрузку файлов, посещение веб-сайтов, а также на множество других вещей, вплоть до работы с документами и обновления приложений.

Вне зависимости от того, в каком регионе был подключен безлимит, он будет работать на уровне всей России везде, где у сотового оператора «МТС» есть свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Платить деньги за безлимитный мобильный интернет не требуется на тарифных планах «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP, тогда как на любых других он обходится в 50 – 200 рублей за один месяц использования. Впрочем, даже при такой цене данный тарифный план является крайне привлекательным во всех отношениях, что, вне каких-либо сомнений, поможет компании «МТС» нарастить численность своих абонентов.

Пользоваться безлимитом разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах такая опция недоступна. Это, конечно, накладывает некоторые ограничения, но назвать их значительными нельзя, тем более что знающие люди легко и просто смогут обойти этот запрет. Называется новая услуга «Много интернета», а подключить ее сотовый оператор «МТС» предлагает по всей России. Для того, чтобы это сделать, нужно просто обратиться в салон оператора связи вместе с паспортом, либо же ее можно активировать самостоятельно через интернет, используя личный кабинет на официальном сайте.

Ранее удалось выяснить, что «Тарифище» с безлимитным мобильным интернетом от «МТС» оказалось жестким обманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.