Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план на Земле

Одним из самых известных и популярных сотовых операторов на территории России, как не крути, является Tele2. Данная телекоммуникационная компания старается делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а вместе с тем наращивать численность клиентов, ведь от того, сколько людей используют ее услуги, напрямую зависит, насколько много денег она сможет получать в обозримом будущем. Специально для достижения всех этих целей был запущен новый самый лучший тарифный план на Земле, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Такие включают в себя даже безлимит внутри сети, что позволяет общаться с другими абонентами оператора связи бесконечно.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 500 минут звонков на любые номера страны, причем разрешено совершать голосовые вызовы даже на городские номера, а никаких доплат это не потребует. В остальном, помимо всего прочего, каждый месяц клиент компании Tele2 получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать максимальная пропускная способность интернет-канала может значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой скорости интернета совершенно точно окажется достаточно для выполнения самых разных задач, начиная с просмотра веб-сайтов и заканчивая загрузкой торрентов.

Также новый тарифный план может похвастаться полностью безлимитным интернет-трафиком для популярных социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники, «ТамТам», WhatsApp, Facebook, Viber и Instagram. При использовании таких трафик расходоваться из основного пакета не будет, что совершенно точно порадует всех абонентов. В остальном, помимо всего прочего, ежемесячно клиент оператора связи может рассчитывать на полное отсутствие какого-либо роуминга, то есть даже входящие вызовы во время поездок по России бесплатны. Доплачивать ни за что не придется, но при одном условии.

Это условие состоит в том, чтобы клиент оператора связи Tele2 находился именно в фирменной зоне покрытия, тогда как иначе пользоваться тарифом на таких выгодных условиях окажется невозможно. В настоящее время у данной компании есть свое фирменное покрытие в более чем 65 субъектах РФ, в том числе в Москве и Московской области. Новый тарифный план обходится всего в 200 рублей за один месяц использования, а на таких выгодных условиях он доступен в некоторых регионах России, в число которых входит Смоленская область. Чтобы начать его использовать нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин полностью сокрушил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.