Дешевле не бывает: лучшие игры для Xbox One распродают с огромными скидками

Как известно, жизненный цикл существующего сейчас на рынке поколения игровых консолей постепенно подходит к концу, в результате чего все больше и больше людей отказываются от идеи покупки себе подобных устройств для гейминга. На фоне всего этого их производителям приходится идти на специальные шаги, которые направлены на то, чтобы исправить всю эту ситуацию. Поступить так сегодня, 16 июля 2019 года, решила и компания Microsoft, которая запустила мощную распродажу, в рамках которой лучшие игры для Xbox One распродают с огромными скидками, размер которых достигает 80%. По сниженной цене можно купить множество наименований.

Нельзя не заметить, что дешевле просто не бывает, то есть никогда ранее купить все эти игры дешевле было невозможно, поэтому это отличная возможность закупиться различными видеоиграми по низким ценам, тем более что стоят они на самом деле достаточно мало. Все купленные лицензии для Xbox One через магазин Xbox Store будут привязаны к учетной записи, что позволит легко и просто запускать их без диска. Впрочем, все далеко не так однозначно, потому что затем цифровые лицензии на какие-либо видеоигры окажется невозможно продать или передать другому человеку, разве что только вместе со своим аккаунтом, но это запрещено правилами.

В рамках летней распродажи, которую компания Microsoft проводит до 29 июля 2019 года, пользователи могут без каких-либо сложностей закупиться хитами для Xbox One, отдав за них намного меньше денежных средств, чем когда-либо раньше. Так, например, купить по очень сильно сниженной цене можно Call of Duty: Black Ops 4, Assassin’s Creed Odyssey, FIFA 19, Red Dead Redemption 2, Tom Clancy’s The Division 2, Metro: Exodus и множество других наименований. Как правило, минимальный размер скидки составляет 50%, а максимальный – 80%. Это позволяет отдать значительно меньше денег при покупке, чем если бы она совершалась в любое другое время.

Кроме того, если у покупателя есть подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, он может рассчитывать на дополнительную скидку в размере 10%, но действует она лишь на некоторые наименования, которые участвуют в распродаже. Нельзя не заметить, что акция проходит во всех регионах мира, благодаря чему принять в ней участие могут как жители России, так и граждане других государств. Чтобы скачать видеоигру, поскольку сейчас такие весят уже по 50 ГБ и больше, необходим быстрый интернет, и это обязательно следует учитывать перед совершением покупки.

Ранее удалось выяснить, что игровая приставка Xbox mini для сервиса xCloud полностью «убила» Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.