Почти даром: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план

Одной из самых крупных телекоммуникационных компаний на территории России является «МТС», а оказывает свои услуги она жителям более чем 82 регионов РФ. Все россияне, проживающие в таких, находясь при этом в зоне покрытия, могут совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Теперь делать все это можно почти даром, потому что данный сотовый оператор запустил самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще несколько месяцев, а тем более лет, можно было только мечтать, потому что ни одна компания на рынке не могла и близко предложить что-то подобное.

Ежемесячно в рамках запущенного нового тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G, и 4G LTE, причем достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а ничего доплачивать при этом не придется. Доступ к сети предоставляется как в домашнем регионе, к которому приписан номер телефона, так и за его пределами, Это означает полное отсутствие роуминга, что позволяет перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать.

Помимо пакета интернет-трафика, который разрешено расходовать даже на раздачу интернета на другие устройства, абонент ежемесячно может рассчитывать на 1200 минут разговоров, а также на 1200 сообщений SMS. Звонить разрешено даже в другие субъекты РФ, в том числе на городские номера, а общение сообщениями без доплат доступно на уровне всей страны. За счет всего этого новый тарифный план метит на звание самого лучшего в мире, предлагая крайне выгодные и сбалансированные условия обслуживания, которые многие могут найти крайне выгодными для себя. Платить за такой привлекательный тариф требуется самые настоящие копейки – всего 300 рублей в месяц.

Кроме того, можно сократить размер абонентской платы на 50 рублей, сократив объем минут разговоров и сообщений до 500 штук. Это позволит ежемесячно платить за тарифный план всего 250 рублей. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных условиях его предлагают подключить во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Все, что нужно для этого сделать – просо посетить филиал оператора связи «МТС», где такой будет доступен для подключения. Сделать это можно по паспорту на самого себя, либо же по доверенности на другого человека.

Ранее стало известно о том, что отныне абсолютно все абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.