Огромная экономия: «Сбербанк» заставил всех владельцев банковских карт «Мир» прыгать от восторга

Самым крупным банком на территории России, как не крути, является «Сбербанк». Он делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, ради чего госбанк идет на самые разные шаги, все из которых направлены на повышения заработка. Впрочем, о своих клиентах эта кредитная организация в последнее время думает все чаще и чаще, что повышает довольство качеством ее услуг. Сегодня, 15 июля 2019 года, крупнейший на российской территории банк заставил всех владельцев банковских карт «Мир» прыгать от восторга, а для этого ему потребовалось внедрить такое новшество, о котором еще недавно никто не мог даже подумать.

Отныне при покупке себе продуктов питания и хозяйственных товаров пользователи российских банковских карт, выпущенных компанией «Сбербанк» и иными банками страны, могут экономить большие суммы денег. Речь идет об огромной экономии, которая достигается за счет кэшбэка. Такой теперь доступен при покупках чего-либо в сети продуктовых магазинах «Перекресток», которыми владеет компания X5 Retail Group. С 15 июля до 31 августа 2019 года включительно все покупатели различных товаров в этом супермаркете могут получить обратно на свою карту 5% от суммы покупок, если ее размер одним чеком превысил 1,5 тысячу рублей.

За счет этого можно экономить большие суммы денег на постоянной основе, оплачивая покупки банковской картой «Мир», выпущенной компанией «Сбербанк» или любой иной. Для того, чтобы сделать это, потребовалось заключить ряд соглашений между российскими банками и национальной платежной системой. За счет этого граждане страны теперь могут возвращать обратно на свою карточку внушительные суммы денежных средств, причем не какими-то бонусами или баллами, как это часто бывает в подобных случаях, а настоящими деньгами, то есть такие затем можно потратить на любые цели и нужды.

Учитывая, что торговые точки «Перекресток» есть в 770 магазинах, расположенных в 43 регионах РФ, такая акция является доступной всем и каждому. Все, что нужно сделать для участия в ней – посетить портал «Привет, Мир», после чего зарегистрировать там свою банковскую карту. Это делается через интернет за несколько минут. Сразу после этого можно идти в супермаркет и закупаться там, соблюдая условия участия в акции. Если «Сбербанк» и иные банки в России сочтут такую акцию востребованной, они могут ее продлить, увеличив срок действия на какой-либо период времени, либо же так и вовсе сделать ее бессрочной.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой больше 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.