Xiaomi Mi Band 5 поверг в шок всех покупателей

Рынок носимой электроники развивается с каждым годом все быстрее и быстрее, а происходит это из-за сразу двух причин. Первая среди таковых состоит в том, что такие гаджеты все чаще и чаще себе покупают покупатели, а вторая заключается в усилении конкуренции, то есть все больше производителей занимаются созданием и выпуском на рынок таких. Сегодня, 15 июля 2019 года, стало известно о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 5. Ей приписывают множество различных особенностей, начиная от топового технического оснащения и заканчивая передовым дизайном. Само собой, что не обойдется и без новых возможностей.

Как и всегда в таких случаях, по части «железа» новая модель окажется лучше любой старой. За счет этого она будет не только быстрее «соображать», но еще и сможет более точно отслеживать показатели физической активности. Что касается внешнего вида, то в случае с Xiaomi Mi Band 5 пользователи получат 1,2-дюймовый AMOLED-экран, занимающий большую часть пространства на лицевой части, а прикрыт он окажется закаленным стеклом. По части форм-фактора новинка мало чем будет отличаться от своих предшественников, то есть это по-прежнему будет капсула, которую можно встретить в ремешок. За счет этого такие можно менять менее чем за 10 секунд.

По части функциональных возможностей фитнес-трекер нового поколения совершенно точно повергнет всех покупателей в шок, так как он сможет проводить ЭКГ, то есть создавать электрокардиограмму работы сердца. Помимо этого, за счет специальных датчиков, Xiaomi Mi Band 5 окажется способен отображать уровень роды в организме и показывать уровень стресса. На основе двух этих факторов браслет сможет давать своему владельцу различные советы, например, больше развлекаться или просто спать. Все эти возможности окажутся реализованы уже через программное обеспечение, которое в новинке также окажется на высоте.

Ценник устройства не должен измениться, сохранившись на уровне 179 юаней (1 800 рублей). При такой низкой стоимости, а также таких богатых возможностях, новый фитнес-трекер от компании Xiaomi совершенно точно приятно порадует всех покупателей, так как позволить себе его покупку смогут абсолютно все, а огромное множество различных ремешков помогут выделиться из толпы, создав свой собственный Mi Band 5, тем более что пользователям предоставят возможность кастомизации циферблата любым удобным способом. Презентация такого наручного гаджета состоится уже в середине 2020 года, но зато ее продажи начнутся сразу после этого.

Ранее стало известно о том, что смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и многих других компаний запретили в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.