Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую обязаны использовать все абоненты

Одним из наиболее популярных и известных сотовых операторов на территории России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Особенно заметно такое его поведение стало в последние годы, потому что за последние два года данный участник «большой четверки» принудительно перевел многих своих клиентов на новые дорогостоящие тарифные планы, сделал ряд тарифов намного дороже, начал взимать деньги за ранее всегда бесплатные услуги и возможности, а также, кроме того, реализовал ряд других неприятных новшеств, от которых теперь страдают многие жители РФ.

Из-за всего этого от услуг сотового оператора «Билайн» уже отказалось более чем 3 млн абонентов, в связи с чем руководству оператора связи пришлось начать активно действовать, ведь если количество клиентов не начнет увеличиваться, ни о каком светлом будущем не может идти даже и речи. В связи с этим было решено запустить специальную новую услугу, которая является обязательно для всех абонентов, испытывающих потребность в использовании мобильного интернета на постоянной основе. Речь идет о такой опции, которая позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до самого конца месяца.

Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» очень просто, потому что для этого нужно просто посетить официальный сайт компании, после чего нажать на специальную кнопку. При этом потребуется ввести номер телефона для подключения безлимита, вслед за чем произвести оплату опции. Активировать безлимит можно как на свой собственный номер, так и на таковой другого человека, чтобы, например, порадовать своего друга или родственника неограниченным доступом к глобальной сети. Один месяц использования безлимита обходится всего в 199 рублей, тогда как если оплатить сразу на три месяца, выложить придется всего 499 рублей.

Также имеется возможность оплатить использование безлимитного мобильного интернета сразу на один год, а в таком случае отдать за это потребуется всего-навсего 899 рублей. Доступ к глобальной сети без ограничений действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а распространяется он на любые цели и нужды. Максимальная скорость передачи данных в его рамках может достигать 300 Мбит/с, то есть она никак не ограничивается оператором связи. Использовать безлимит от компании «Билайн» разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать она совсем никак не сможет и это, безусловно, небольшое ограничение.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил халявный тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.