Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 – самые лучшие в мире смартфоны, и вот почему

С каждым днем все больше людей при выборе себе нового смартфона выбирают модели от китайских производителей электроники, потому что их продукция предлагает лучшее соотношение цены и качества. И действительно, гаджеты от брендов из Китая зачастую стоят в 1,5 – 2 раза меньше, чем продукция других известных компаний, которые уже давно существуют на международном рынке. Уже в конце нынешнего года состоится анонс, а затем и старт продаж таких новинок, как Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8. Они обещают стать самыми лучшими в мире смартфонами на рынке, и у этого конечно же есть причина. Компания-производитель придумала, как сделать такие новинки как можно более привлекательными в глазах всех покупателей.

Для этого в эти телефоны, которые станут частью бюджетной ценовой категории, обладая при этом ценниками на уровне $110 – $200, установят не только корпус из стекла, но еще и встроенный в боковую кнопку управления питанием сканер отпечатков пальцев. За счет этого данные новинки окажутся максимально похожи на флагманские модели по части внешнего вида, а за производительность в них будет отвечать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600-й серии, но какой именно пока что никто точно еще не знает. Среди интерфейсов пользователей ждут USB Type-C и привычный всем 3,5 мм разъем, предназначенный для подключения наушников.

Как стало известно, новинка в лице Xiaomi Redmi 8 сможет порадовать всех покупателей двойной основной камерой с разрешением 48 Мп + 8 Мп, тогда как в модели Redmi Note 8 всех покупателей ждет еще более продвинутая фотокамера, а похвастаться она сможет разрешением в целых 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп. Проще говоря, в «старшей» модели появится третий объектив, за счет которого пользователям станут доступны новые возможности. Точно такую же основную камеру сейчас можно встретить в модели Mi 9 SE, которая вот уже как много месяцев доступна для покупки по всему миру, в том числе на междудонном рынке.

Именно на фотовозможности в смартфонах Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 окажется сделана основная ставка. Это гарантированно приведет в восторг всех покупателей, ведь теперь есть все основания полагать, что данные мобильные устройства будут делать самые лучшие фотографии по качеству, если говорить о моделях из начальной ценовой категории. Стоимость новинок не превысит звание в $200 (12 500 рублей), но лишь в Китае, тогда как в России и других странах мира стоить они будут значительно дороже. Осталось только дождаться анонса, а затем и начала продаж.

Ранее был наконец-то опубликован полный список смартфонов Xiaomi и Redmi, который обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.